В связи с постоянным ростом объемов продаж продукции MILES, в 2021 году компания AD Русс открыла новый склад в современном логистическом парке «Трилоджи Парк Томилино» класса «А» в непосредственной близости от Москвы.
Сегодня общая площадь складских помещений AD Русс составляет более 9 000 квадратных метров. На складах отгружаются ежедневно от 250 до 400 паллетомест, каждый час комплектуются свыше 3000 единиц товара.
Складской комплекс AD Русс соответствует самым строгим международным стандартам, укомплектован высокотехнологичным оборудованием и современной специальной техникой для погрузочно-разгрузочных работ и внутренней складской обработки, а также обладает удобным подъездом. Комплекс оборудован автоматизированной системой управления складскими процессами и видеоконтролем.
12 погрузо-разгрузочных ворот, подходящих для грузовых автомобилей большой, средней и малой грузоподъемности, позволяют быстро и оперативно осуществлять отгрузку товаров. Для тестирования и контроля качества продукции в комплексе расположена Техническая Лаборатория MILES.
Многофункциональный складской комплекс AD Русс предлагает услуги транспортировки всего доступного ассортимента запасных частей и автокомпонентов по всей России и странам СНГ через партнеров AD Русс.


